top of page

Il team di investitori di AV Asset Group's  è composto da professionisti di alto livello con background diversi.

Sig. Simon Flemming

Flemming@av-assignment.com

Responsabile dello sviluppo aziendale (CBDO)

Mr Benjamin Grieff

Grieff@av-assignment.com

Sig. Antoine Ritz

Ritz@av-assignment.com

Capo commerciale

(CCO)

Sig.ra Elena Galanis

Galanis@av-assignment.com

Sig. Lefteris Barkas

Barkas@av-partnership.com

Responsabile dell'informazione

(CIO)

Sig. Sebastian Lenz

Lentz@av-assignment.com

La signora Sarah Viskov

Viskov@av-assignment.com

Segretario aziendale

Sig. Joseph Haven

Haven@av-assignment.com

bottom of page